Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /

Проект постановление Клинцовской городской администрации

  26/12/2018

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от ________________ 2019 №______

Об утверждении Порядка перечисления в доход бюджета муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области» средств, полученных от возмещения затрат на оплату коммунальных услуг и содержание помещений, полученных от арендаторов

В соответствии с главой 34 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая) от 26.01.1996 N 14-ФЗ (с учетом изменений и дополнений), Приказом Казначейства России от 10.10.2008 N 8н "О порядке кассового обслуживания исполнения федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов и порядке осуществления территориальными органами Федерального казначейства отдельных функций финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по исполнению соответствующих бюджетов" (ред. от 28.12.2017), Приказом Минфина России от 01.07.2013г № 65н (с изменениями и дополнениям) «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», в целях организации порядка возмещения затрат на оплату коммунальных услуг и содержание помещений в доход бюджета муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок перечисления в доход бюджета муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области» средств, полученных от возмещения затрат на оплату коммунальных услуг и содержание помещений, полученных от арендаторов, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу Постановление Клинцовской городской администрации от 13.01.2015 N 16 "Об утверждении Порядка перечисления в доход бюджета городского округа средств, полученных от возмещения затрат на оплату коммунальных услуг и содержание помещений, полученных от арендаторов».

3. Начальнику общего отдела Клинцовской городской администрации Николаенко Г.Г. внести соответствующие изменения в архивную документацию.
4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городской администрации                                                  А.И. Морозов

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /