Комитет по законодательству, вопросам правопорядка, муниципальной службы, связям с общественными организациями и СМИ

 

1. Евтеев Павел Александрович  - председатель комитета

2. Киреенко Валерий Владимирович  - зам.председателя комитета

3. Чентырев Виктор Анатольевич - секретарь комитета

4. Волчек Денис Анатольевич

5. Недоливко Сергей Иванович

6. Позняков Денис Яковлевич

7. Лысаков Иван Васильевич

8. Кривенко Сергей Евгеньевич

 

             Комитет по бюджетной и налоговой политике

:

1. Василенко Владимир Иванович - председатель комитета

2. Мефед Александр Григорьевич - зам.председателя комитета

3. Долонько Александр Владимирович  - секретарь комитета

4. Борисенко Евгений Валерьевич

5. Любашенко Андрей Анатольевич

6. Мефед Владимир Михайлович

7. Белаш Алексей Валерьевич

8. Чентырев Виктор Анатольевич

9. Подошва Сергей Александрович

 

             Комитет по вопросам промышленности, строительства, транспорта, сфере обслуживания и экономической реформе :

 

1. Мефед Владимир Михайлович - председателя комитета

2. Лысаков Иван Васильевич - зам.председателя комитета

3. Кусей Лариса Андреевна – секретарь комитета

4. Борисенко Евгений Валерьевич

5. Кармес Алексей Васильевич

6. Любашенко Андрей Анатольевич

7. Слаутин Михаил Михайлович

8. Василенко Владимир Иванович

9. Бессмертный Валерий Николаевич

10. Мефед Александр Григорьевич

11. Стародубцев Николай Николаевич

12. Подошва Сергей Александрович

 

             Комитет по вопросам здравоохранения, охране материнства и детства:

 

1. Грибанов Владимир Алексеевич  – председатель комитета

2. Кривенко Сергей Евгеньевич - зам.председателя комитета

3. Волчек Денис Анатольевич - секретарь комитета

4. Рябченков Владимир Викторович

 

             Комитет по социальной политике и ветеранам, проблемам последствий Чернобыльской катастрофы :

 

1. Стародубцев Николай Николаевич – председатель комитета

2. Позняков Денис Яковлевич - зам.председателя комитета

3. Капитанова Наталья Васильевна – секретарь комитета

4. Слаутин Михаил Михайлович

5. Пыко Александр Федорович

 

             Комитет по вопросам образования, культуры, спорта и работы с молодежью:

 

1. Кусей Лариса Андреевна – председатель комитета

2. Харченко Татьяна Александровна - зам.председателя комитета

3. Капитанова Наталья Васильевна – секретарь комитета

4. Киреенко Валерий Владимирович

5. Кармес Алексей Васильевич

6. Недоливко Сергей Иванович

7. Евтеев Павел Александрович

8. Долонько Александр Владимирович

9. Бессмертный Валерий Николаевич