31 октября 2019 г.

В библиотеку №8 поступила небольшая партия новых книг. Среди авторов полюбившиеся всем книги Олега Роя, Эльчина Сафарли, Джорджи Мойес. Есть и совершенно неизвестные имена для наших читателей: Елена Зотова и её книга «Дневник стюардессы», Александр Панчин «Апофения», Стейс Крамер «Мы с истёкшим сроком годности», психологический триллер Мэри Торджуссен «Чужое прошлое». Появились в библиотеке и книги Рината Рифовича Валиуллина, самого цитируемого автора соцсетей, «Состояние – Питер», «Привязанность», «В каждом молчании своя истерика».

Евгений Водолазкин – лауреат премий «Большая книга» и «Ясная Поляна», и герой его книги Глеб Яновский – музыкант-виртуоз – поведают вам свою историю в новинке «Брисбен».

Откровенная, иногда грустная, а местами смешная книга Адама Кея «Будет больно: история врача, ушедшего из профессии на пике карьеры» расскажет о молодом докторе от начала его профессионального пути в медицине до завершения карьеры. Вы удивитесь насколько много общего у наших и британских врачей. Будете смеяться, плакать, но не останетесь равнодушными.

Книга по психологии Дмитрия Эснера «Неприлично счастливая» покажет дорогу к исполнению мечты. В ней представлена интересная методика для женщин, желающих быть счастливыми и успешными. Книга поможет читательницам по-новому взглянуть на себя и мир.

Эти и другие книги ждут своих читателей в библиотеке №8. Приходите!