Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел культуры, молодежной политики и спорта / Новости отдела /

Спортивно-танцевальная акция, посвящённая дню физкультурника «Это наш выбор!»

10 августа 2020 г.

7 августа, на прилегающей территории ДК «Ровесник» состоялась спортивно-танцевальная акция, посвящённая дню физкультурника «Это наш выбор!»

В канут этого праздника воспитанники подгруппы театральной студии ДК «Ровесник» «Фантазия», театра уличного танца «DanсStart» собственным примером призывали всех горожан вести здоровый образ жизни.

Ребята прыгали на скакалочке, выполняли упражнения завивающие силу и ловкость, выполняли акробатические элементы и конечно танцевали.

Было много музыки, танца и теплого дружеского общения.

Воспитанники коллектива знают секрет хорошего самочувствия и позитивного настроения. Он прост. «Развивай тело, закаляй характер. Делай то, что другие делать ленятся. Получай удовольствие от того, что занят любимым делом. Цени дружбу и будь готов поддержать близких. И тогда получишь не только здоровье, но и настоящих, верных друзей».

Именно уличный спорт и творчество позволяют следовать этому правилу и позволяют считать себя настоящим физкультурником нового формата.

Коллектив искренне поздравляет всех с Днём физкультурника и призывает вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой, уличными видами спорта и творчеством.