Учреждения / Социальная защита населения г.Клинцы / Новости /

Брянские пенсионеры сразились на Чемпионате Брянской области по компьютерному многоборью

15 мая 2017 г.

12 мая в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области состоялся III Областной Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Чемпионат был организован совместно с отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и Региональным Отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области.

Участниками стали мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше.

Для участия желающим необходимо было до 5 мая обратиться по месту жительства в Комплексный центр социального обслуживания населения или местное отделение Союза Пенсионеров и представить презентацию и заявление.

В первом этапе Чемпионата приняло участие 69 человек.

Городской округ  Клинцы представляли два номинанта, победивших на местных отборочных соревнованиях,  проходивших в апреле на базе Гимназии №1.

II место в номинации «Начинающий пользователь» на областном  Чемпионате заняла  Паникова Светлана Николаевна, председатель Клинцовской городской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

В номинации «Уверенный пользователь» почётное III место занял Сычёв Юрий Александрович, работающий пенсионер, преподаватель художественного отделения Детской школы искусств им. Е. М. Беляева.