23 августа 2018 г.

 

С 15 августа по 15 сентября т.г. проходит областная  благотворительная акция «Семья – семье», целью которой является оказание помощи детям из остронуждающихся многодетных  семей в подготовке к учебному году. На базе ГБУ « Комплексный центр социального обслуживания населения г.Клинцы и Клинцовского района»  организован пункт сбора школьно - письменных принадлежностей, вещей,  обуви и т.д.
На обращение уже откликнулись граждане города, организации и учреждения: ООО «Консервный завод», ООО «Талисман», ООО «Стройкомплект»,  Муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Клинцы Брянской области", И П Дубенец В.В., Волонтёрское движение «Я выбираю жизнь», ООО «Спецмонтаж», Типография «Александрия»,«Клинцовская ТШ ДОСААФ России».

Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим за участие в акции «Семья – семье». Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка многодетным семьям.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

 

 Школьно-письменные принадлежности (тетради, ручки, карандаши, цветная бумага, альбомы, краски, фломастеры, и т.п.) раздаются детям из многодетных семей и семей в трудной жизненной ситуации. В настоящее время помощь  получили 33 семьи города и района.

Работа по сбору школьно - письменных принадлежностей в рамках акции «Семья – семье» продолжается.