Учреждения / Социальная защита населения г.Клинцы / Новости /

Акция "Семья - Семье" продолжается

31 августа 2018 г.

 

Клинчане  принимают активное участие  в благотворительной акции «Семья  - семье». Пункт сбора помощи остронуждающимся семьям находится в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района.

Неравнодушные люди, а их в нашем городе немало, стараются оказать  помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Депутат Брянской областной Думы, член партии «Единая Россия» Василий Васильевич Кармес ежегодно принимает участие в этой акции.  В этом году он оказал спонсорскую помощь  многодетной семье Светланы Михайловны Дильникас, где в школу 1 сентября пойдет  трое детей, четвертый сын является учащимся кадетской школы, а младшая дочь собирается в детский сад. Василий Васильевич на выделенные им деньги, были  приобретены:  три рюкзака, дневники, две упаковки тетрадей и другие школьные принадлежности.  Вручая подарки, Василий Кармес признался, что хорошие дела делать всегда приятно, особенно когда видишь счастливые глаза детей.

С доброй миссией посетили  многодетные семьи  представители Межрайонной инспекции ФНС России по Брянской области и депутат Клинцовского городского совета Лариса Андреевна Кусей, которые  ежегодно участвуют в благотворительной акции.

Сделанное кому-то добро возвращается к вам, словно бумеранг. И это вовсе не пустые слова. Думаю, вы и сами знаете, как часто бывает: сделав какое-то доброе дело, через некоторое время получаешь неожиданный подарок судьбы. Люди, совершающие такое благо, как благотворительность, наполнены неудержимой жизненной энергией, в них много света и тепла, которого, создается впечатление, хватит не только для того, чтобы помочь нуждающимся, но и для того, чтобы согреть весь мир.

В Клинцах, как и по всей области,  акция «Семья-семье» продлится до 15 сентября. Любой неравнодушный человек может принять в ней участие.