Учреждения / Социальная защита населения г.Клинцы / Новости /

Детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поздравили с Новым годом

28 декабря 2018 г.

 

27 декабря в ГБУ КЦСОН г.Клинцы и Клинцовского района специалисты отделения помощи семье, женщинам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации организовали новогодний утренник для детей из малообеспеченных семей.

На мероприятии присутствовали директор КЦСОН А.К. Сычков, председатель Брянской областной организации  Общероссийского Профсоюза  работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Н.В. Павлюченко и председатель райкома Профсоюза города Клинцы и Клинцовского района Т.В. Банная.

Специалисты Комплексного центра разыграли театральное представление «Новогодняя сказка». В нем, кроме Деда Мороза и Снегурочки, приняли участие персонажи русских народных сказок –Кикимора и две забавные Бабки Ежки. Они вовлекали в игру детей, проводили для них конкурсы и водили с ними хороводы.  Ребята читали стихи, пели песни Деду Морозу и  Снегурочке.

Ну и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям новогодние сладкие подарки. Ещё  55 подарков Дед Мороз и Снегурочка вручат на дому тем детишкам, которые не смогли присутствовать на утреннике.

Спонсорами утренника выступили ИП Кухарева  Т.М.  и председатель ППО Н.В. Павлюченко.