Учреждения / Социальная защита населения г.Клинцы / Новости /

Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

12 августа 2020 г.

мРОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия».
Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Проект является новой диалоговой площадкой  и ресурсом, который собирает лучшие российские практики, направленные на поддержку семьи, создание социальных лифтов  и улучшение демографической ситуации в стране.
        В рамках проекта «Многодетная Россия» стартует Всероссийский конкурс «Марафон талантов» - масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского Дворца, театра «Геликон-Опера», другие заметные концертные площадки страны и на телевидение. Это может дать возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену или в киноиндустрию.
         Всероссийский конкурс проходит уже 6 лет, а его участниками являются дети из большинства регионов России. В 2020 году в связи с эпидимиологической ситуацией мероприятие проводится в дистанционном формате, онлайн, по нескольким номинациям.
          Участники конкурса присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр и народный марафон). Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.
          В ходе проведения проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное – уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов.
Подробная информация о проекте и анкета участника размещены на сайте: https://многодетные-семьи.рф/marafon. По всем вопросам, связанным с организацией и проведением акции, можно обращаться по электронной почте [email protected] или по телефонам +7 910 402-23-44, +7 926 195-12-43. Все вопросы просьба дублировать на почту [email protected]
Страница проекта в Интернете https://многодетные-семьи.рф/marafon
       Также о порядке участия в конкурсе Вас могут проинформировать в отделении помощи семье женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ КЦСОН г.Клинцы и Клинцовского района по телефону: 8 (48336) 4-54-85.