Учреждения / Социальная защита населения г.Клинцы / Новости /

В Брянске в рамках акции «Мы вместе» волонтеры получили президентские награды

27 ноября 2020 г.

26 ноября, в областном центре состоялось награждение волонтеров памятным знаком Общероссийской акции «Мы вместе», сообщает РИА «Стрела».В период пандемии Брянщина активно включилась в добровольческие инициативы.

Награждённых поздравили и поблагодарили за чуткую работу начальник управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская и руководитель регионального Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Юлия Устинова.

В ходе мероприятия в адрес волонтеров прозвучало много теплых и благодарственных слов. Им вручили грамоты президента РФ и памятные медали. Среди награждённых — Екатерина Кожемяко специалист по социальной работе ГБУ «КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района».

Екатерина Юрьевна зарегистрировалась на портале акции  и прошла онлайн обучение, работала при городском штабе «Мы вместе». Она доставляла продукты и лекарства пожилым гражданам, которые находились на самоизоляции и нуждались в помощи.

Её вклад в общее дело значим не только для Брянщины, но и для популяризации движения «добрых сердец» в России и во всём мире.