19/09/2018

Прокурор г. Клинцы потребовал поставить детские площадки на кадастровый учет

Прокуратура г. Клинцы проверила соблюдение требований безопасности на детских игровых площадках.

14/09/2018

Прокуратурой города организован прием граждан-участников долевого строительства

В целях оказания участникам долевого строительства помощи по правовым вопросам, реализации права на личное обращение в органы прокуратуры прокуратурой Брянской области организован прием граждан-участников долевого строительства.

11/09/2018

Прокуратура выявила нарушения в сфере безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений г. Клинцы

Прокуратурой г. Клинцы проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах, расположенных вблизи образовательных учреждений.

10/09/2018

Суд удовлетворил требования прокуратуры г. Клинцы и признал незаконным решение органа опеки об отказе женщине быть опекуном своего внука

Прокуратура г. Клинцы по обращению местной жительницы провела проверку законности выдачи администрацией заключения о невозможности быть опекуном.

06/09/2018

В Клинцах прокуратура требует устранить нарушения при организации приема ливневых вод

На территории города Клинцы ливневая канализация при обильном выпадении дождевых осадков с приемом ливневых сточных вод не справляется, что влечет подтопление территории. К такому выводу пришла прокуратура города Клинцы по итогам проверки, проведенной по обращению собственника торгового центра «Московский» по вопросу периодического подтопления территории ТЦ.

17/08/2018

Прокуратура г.Клинцы пресекла нарушения законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

Прокуратура г. Клинцы провела проверку исполнения требований Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

07/08/2018

В Клинцах осужден мужчина, похитивший открыто у несовершеннолетнего велосипед

Клинцовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, и с угрозой применения такого насилия).

06/08/2018

О принятых прокуратурой г. Клинцы мерах реагирования по результатам проверки исполнения требований пожарной безопасности в местах с массовым пребыванием граждан

В истекшем периоде 2018 года прокуратурой города Клинцы с привлечением специалистов отдела надзорной деятельности МЧС России по г. Клинцы и Клинцовскому району проведены проверки исполнения требований законодательства о пожарной безопасности в ТРЦ «Московский», ТРК «Кольцо», ТРЦ «Гранд Парк», ООО «Универмаг», ТЦ «Галерея», ТЦ «Омега», ТЦ «Корона», ТЦ «Вираж», ТД «Юлия», ТАК «Союз», ночном клубе «М

02/08/2018

Прокурор г. Клинцы в судебном порядке потребовал отремонтировать местные дороги

Прокуратура г. Клинцы провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

24/07/2018

В Клинцах привлечен к уголовной ответственности мужчина, причинивший по неосторожности смерть своей сожительнице

Клинцовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя города Клинцы. Он признан виновным по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Страница: 1  ...  8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   ...  21