Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

09 декабря 2016 г.


Приближаются Новый Год и Рождество – самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.
В нашей области более 200 детей проведут новогодние и рождественские праздники в социально-реабилитационных центрах и приютах, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и Брянской воспитательной колонии. Около полутора тысяч детей проживают в неблагополучных семьях.
Ежегодно, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Клинцы с 10 декабря 2016 года по 15 января 2017 года на территории города проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», цель которой – оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально-значимой акции.
Если у вас есть возможность – приобретите одежду, обувь, игрушки, канцелярские товары, новогодние подарки и передайте в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Клинцы ( г.Клинцы, ул. Октябрьская, д. 42, Клинцосвкая городская администрация, каб. № 2 «А»), чтобы мы смогли передать это ребятам, которые особенно нуждаются в вашем внимании!
Более подробную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Клинцы по телефону : 8(48336)4-24-63.

Давайте делать ДОБРО вместе!