Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

28 июня 2018 г.



27.06.2018г. В целях повышения эффективности проводимой профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних г. Клинцы, отделом по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации совместно с отделом культуры и по делам молодежи, отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «КЦСОН», ОДН МО МВД России Клинцовский, Клинцовским филиалом УИИ УФИН России по Брянской области, с подростками учетной категории организована уборка территории памятника воинам –клинчанам, погибшим при исполнении служебного и воинского долга на территории Чеченской Республики, расположенного в Центральном сквере города,
Во время облагораживания территории памятника с несовершеннолетними проводились беседы профилактической направленности, а после плодотворной работы всем детям были вручены сладкие подарки.


Приняли участие в мероприятии: несовершеннолетние, состоящие на учете, Дзюбин А.А.- депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов, заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Клинцы, Шашуро Е.В. – начальник отдела по делам несовершеннолетних Клинцовской городской Е.В. Шашуро, специалисты отделения помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «КЦСОН»- Фролова Л.П. и Тряпышко Н.А.,инспектор ОДН МО МВД России Клинцовский - Сехин Д.В., инспектор Клинцовского филиала УИИ УФИН России по Брянской области- Москальков Д.В., ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации – Т.В. Банная и специалист – Кметик А. Ю.