Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

07 декабря 2018 г.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ  АКЦИЯ «ДОБРО  БЕЗ ГРАНИЦ»

с 10 декабря 2018 года по 15 января 2019 года


         Приближаются Новый Год и Рождество – самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.
         Ежегодно, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Клинцы с 10 декабря  по 15 января  на территории города проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», цель которой – оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.
         Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально-значимой акции и оказать благотворительную помощь детям, проживающим в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, детям, находящимся в Социальном приюте.
         Если у вас есть возможность – приобретите средства гигиены, игрушки, канцелярские товары, новогодние подарки и т.д.  и передайте в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Клинцы (г.Клинцы, ул. Октябрьская, д. 42, Клинцосвкая городская администрация, каб. № 2 «А»), чтобы мы смогли передать это ребятам, которые особенно нуждаются в Вашем внимании!
         Более подробную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Клинцы по телефону: 8(48336)4-24-63.

         Давайте делать ДОБРО вместе!