Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

24 декабря 2018 г.

          В рамках проведения благотворительной акции «Добро без границ», при спонсорской помощи, оказанной ИП Серегиным А.С., Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Клинцы 21.12.2018г. организован бесплатный просмотр несовершеннолетними, находящимися в трудной жизненной ситуации,  в социально опасном положении, а также несовершеннолетними, являющимися воспитанниками Социального приюта, предновогоднего мультфильма в 3 D кинотеатре, расположенном в ТРЦ «Московский».

         Напоминаем коллективам предприятий, организаций и учреждений, индивидуальным предпринимателям, общественным организациям, гражданам о том, что Вы можете принять участие в социально-значимой акции и оказать благотворительную помощь детям, проживающим в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, детям, находящимся в Социальном приюте.
         Если у вас есть возможность – приобретите средства гигиены, игрушки, канцелярские товары, новогодние подарки и т.д.  и передайте в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Клинцы (г.Клинцы, ул. Октябрьская, д. 42, Клинцовская городская администрация, каб. № 2 «А»), чтобы мы смогли передать это ребятам, которые особенно нуждаются в Вашем внимании!
         Более подробную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Клинцы по телефону: 8(48336)4-24-63.

         Давайте делать ДОБРО вместе!