Новости /

25 декабря стартовала Новогодняя акция Добра.

26 декабря 2016 г.


25 декабря в Торгово-развлекательном центре «Гранд Парк» стартовала Новогодняя акция Добра.
Воскресный день дал клинчанам возможность почувствовать себя волшебником и создать чудо собственными руками. Для этого нужно всего лишь пополнить новогодний мешок Деда Мороза подарком для детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Организаторами акции выступили волонтеры клуба «Созвездие» гимназии №1 им. Юрия Гагарина. При поддержке администрации города волонтеры клуба в течение года проводили различные мероприятия, направленные на оказание помощи тем, кто в ней нуждается и на собственном примере показали, что творить Добро может каждый из нас.
В рамках всероссийской акции Минута Добра каждый клинчанин может подарить свое тепло и заботу детям из малообеспеченных семей и детям с ограниченными возможностями. Благодаря Вам, ребята начнут верить в чудеса, и счастливых детей в нашем городе станет чуть-чуть больше. В числе, первых, кто принял участие в акции стали глава городской администрации Сергей Евтеев, депутат городского совета народных депутатов Алина Пчеленок, ведущий специалист отдела образования Ольга Доманчук и другие.
Для тех, кто не успел поучаствовать в акции, существует другие способы сделать наш мир лучше и добрее. Не скупитесь на добрые слова, подарите улыбку прохожему и объятия близкому, делайте сюрпризы для детей и помогайте нуждающимся и тогда мы будем жить в мирной счастливой стране.