Новости /

24-25 июля 2017 года Глава Клинцовской городской администрации С.Ю. Евтеев принимает участие в форуме «Городская среда»

24 июля 2017 г.

24-25 июля 2017 года Глава Клинцовской городской администрации С.Ю. Евтеев принимает участие в форуме «Городская среда»
Партия «Единая Россия» проводит в Краснодаре такой форум. Работа форума организована в формате четырех дискуссионных площадок и пленарного заседания. В мероприятии принимают участие около 1000 человек: эксперты, представители НКО, депутаты Государственной Думы, координаторы партийных проектов, главы муниципальных образований, а также представители Минстроя РФ и региональных министерств и ведомств.
Председатель партии "Единая Россия" премьер Дмитрий Медведев примет участие в партийном форуме "Городская среда».

Кроме Медведева Д.А. в форуме, примут участие глава Минстроя России Михаил Мень, президентский полпред в Южном федеральном округе Владимир Устинов, глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев и другие.
Форум посвящен благоустройству городской среды и общественных пространств городов России. Предметом обсуждения площадки "Комфортный двор" станут современные подходы к вовлечению жителей в благоустройство двора, лучшие практики по благоустройству, возможности комплексного благоустройства жилых районов и существующие при этом ограничения.
Участники площадки "Городские общественные пространства" обсудят вовлечение жителей и бизнеса в городское благоустройство. В частности, будет обсуждаться развитие общественных пространств, в том числе через функциональное наполнение рекреационных зон с возможностью оказания сервисных услуг, а также борьбу "с визуальным мусором" в городах.Площадка "Благоустройство малых городов" будет посвящена специфике малых городов при развитии городской среды, в том числе возможности увеличения федеральной поддержки для благоустройства парков и скверов в малых городах.
 Ссточник6 официальный сайт партии "Единая Россия"