Новости /

16 марта в Клинцах отметили день работников ЖКХ и бытового хозяйства

16 марта 2019 г.

16 марта в Клинцах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню работников коммунального - хозяйства и бытового обслуживания, а также 5 годовщине со дня воссоединения Крыма и России. В ходе праздника работал свободный микрофон « Горжусь тобой, мой Крым - моя Россия»!, прошла молодежная акция « Мы вместе, мы едины». Участники праздничных мероприятий смогли увидеть выставку творческих работ «Крымские каникулы».
В ходе праздника коммунальщиков и работников бытового обслуживания от имени губернатора Брянской области А.В.Богомаза , председателя областной думы В.И.Попкова , депутатов областной Думы поздравил В.Беляй и по их поручению вручил ключи от дорожной техники руководителям МУП «Торговые ряды» и МУП «Водопроводно- канализационное хозяйство г.Клинцы».
Коммунальщиков и работников бытового обслуживания поздравили руководители города О.Шкуратов и А.Морозов, которые вручили Почетные грамоты и благодарственные письма работникам этих отраслей. Также они поблагодарили Губернатора области А.В. Богомаза , председателя облдумы В.И. Попкова, и депутата облдумы В.Беляя за выделения коммунальной техники, которая так необходима нашему городу.
Далее праздник продолжился концертной программой «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»