Новости /

Заседание общественной комиссии

31 июля 2019 г.

В Клинцовской городской администрации состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Клинцы Брянской области» на 2018-2024 годы»
Участники заседания рассмотрели и утвердили перечень общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве и предлагаемый гражданам города для общественного обсуждения. 
Основной целью реализации подпрограммы является повышение уровня благоустроенных территорий города. Сбор предложений по формированию перечня общественных территорий нуждающихся в благоустройстве осуществлялся с 20.06.2019г. по 19.07.2019г.
Информация была размещена на официальном сайте Клинцовской городской администрации для сбора общественных мнений предложений от всех заинтересованных лиц, в газете «Труд» и социальных сетях.
От жителей города поступило 14 предложений на 2 общественные территории для включения в перечень общественных территорий нуждающихся в благоустройстве на 2020 год:
1) Ленинский парк (12 заявок);
2) Парк им. Воровского (2 заявки); 
Члены комиссии решили принять все поступившие заявки по благоустройству общественных территорий и включить в бюллетень для проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.