Новости /

С 11 сентября по 25 сентября 2019г. в в ТО Управления Роспотребнадзора по Брянской области в г. Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах будет организована горячая линия по качеству и безопасности мясной и рыбной продукции

12 сентября 2019 г.

С 11 сентября по 25 сентября  2019г. в  в ТО Управления Роспотребнадзора по Брянской области в г. Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах
будет организована горячая линия по  качеству и безопасности мясной и рыбной  продукции и срокам годности

 
Вы можете получить консультирование по вопросам: нормативные требования к мясной и рыбной  продукции, рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.
Свои вопросы Вы можете задать по телефонам или на личном приеме с 9час. до 12 час. (среда-пятница).

г.Клинцы, ул.Скоробогатова, 7А тел.8 (48336) 5-50-93; 5-56-96;5-55-67


На сайте Роспотребнадзора по Брянской области Вы также можете задать вопрос по  требованиям к мясной и рыбной  продукции и  иные вопросы по защите прав потребителей.

Напоминаем, что на портале Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей» Роспотребнадзора РФ http://zpp.rospotrebnadzor.ru/ имеется вся необходимая информация для потребителей, в том числе справочник потребителя, нормативно-правовые  акты, информационно-аналитические материалы, судебная практика, результаты проверок и т.д.