Новости /

19-20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти "Дни ритейла на Неве"

02 октября 2019 г.

С 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге (пл. Победы, д.1) Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла проводят форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее – Форум), который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» – главному событию в сфере розничной торговли.
Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту, цифровизации ритейла и др.
В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, отельеры и рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьюторы потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов.
В рамках мероприятия запланирован конгресс «Дни российских вин», на площадке которого обсудят вопросы экспорта российских вин. На Форуме будут представлены ведущие производители российского вина, организован Центр переговоров Wine retail и выставочная экспозиция.
Для получения дополнительной информации, подтверждения участия в мероприятии необходимо обращаться по тел.: +7 (795) 924-02-80, e-mail:[email protected]. Официальный сайт мероприятия: www.retaildays.ru.
Подробная информация