Новости /

Экономический форум регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции»

14 октября 2019 г.

В период с 30 октября по 1 ноября 2019 года в городе Сочи (МКК «Роза Холл» горный курорт «Роза Хутор») состоится Экономический форум регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции».
Организаторами мероприятия являются Администрация Краснодарского края и курорт «Роза Хутор». Форум пройдет при поддержке Минэкономразвития России, Ростуризма и Минпромторга России.
Первый день Форума будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основными темами сессий станут вопросы поддержки бизнеса и развития территорий, реализация национальных проектов и федеральных целевых программ. Во второй день Форума планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в области туризма и индустрии спорта. В рамках третьего дня запланировано проведение образовательных курсов для участников мероприятия от партнера Форума – Российского Международного Олимпийского Университета.
Участие в Форуме бесплатное при предварительной регистрации на сайте Форума: https://forumrosta.ru.
Дополнительные вопросы по участию в Форуме можно уточнить  у Валерии Переворкиной, координатора по работе с участниками Форума:
+7(862)448-9335, +7 (989) 162-3011.