Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел опеки и попечительства / Новости отдела /

Праздничное мероприятие, посвященное международному Дню семьи

16 мая 2014 г.

15 мая 2014 года в литературно-музыкальной гостиной городской  краеведческой библиотеки им. А. Ф. Землянского состоялось праздничное мероприятие, посвящённое международному Дню семьи.

На праздник были приглашены многодетные семьи, приемные семьи и семьи опекунов и супружеские пары, прожившие вместе более 30 лет.

В своём поздравлении первый заместитель Главы Клинцовской городской администрации Сергей Евгеньевич Кривенко отметил, что в коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, настоящая любовь, уверенность в будущем. Когда у человека все хорошо в семье, то у него будет все в порядке и во всем остальном.

В этот день особые слова благодарности Сергей Евгеньевич адресовал тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастивших собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

Всем приглашенным на праздник семьям были вручены денежные подарки и Благодарственные письма Главы города В. В. Беляя и Главы Клинцовской городской администрации А. В. Белаша за чуткое и добросовестное воспитание детей.

К празднику воспитанниками и преподавателями Клинцовской детской музыкальной школы им. Е. М. Беляева был подготовлен праздничный концерт.