26 ноября 2012 г.

23 ноября 2012 года в Городском доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери. У этого праздника особая интонация. Он дорог каждому, кто согрет теплом и любовью самого родного человека на земле.
На праздник были приглашены многодетные мамы, достойно воспитывающие своих детей, женщины, ставшие мамами детям, оставшимся без попечения родителей.
В своем поздравлении заместитель Главы города Смоляк Сергей Степанович и заместитель Главы Клинцовской городской администрации Харченко Татьяна Александровна отметили, что этот праздник для каждого наполнен бесконечной любовью к самому родному человеку – своей маме, а также признательностью и уважением ко всем, кто растит и воспитывает детей. Татьяна Александровна и Сергей Степанович вручили Почётный знак Губернатора Брянской области «Материнская слава» Третьяковой Ирине Александровне – молодой маме пятерых детей, которая посвящает все свое время детям, заботясь об их физическом, нравственном и духовном развитии, окружает их заботой и любовью, создает тепло и уют в этой большой семье. На празднике были вручены денежные подарки и почётные грамоты за чуткое и добросовестное воспитание детей Главы города В. В. Беляя и Главы Клинцовской городской администрации А. В. Белаша.
Трогательные и теплые слова поздравлений прозвучали от представителей Клинцовского отделения общественного движения «Женщины Брянщины – женщины России» Лидии Петровны Евтеевой и Людмилы Ивановны Дзюбиной.
К празднику юные таланты нашего города подготовили праздничный концерт.