Отдел внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации

09 января 2018 г.

Уважаемый Руководитель!

 

Клинцовская городская администрация сообщает, что в декабре 2017г. подписано Региональное соглашение между Правительством Брянской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и Брянской областной «Ассоциацией промышленников и предпринимателей – Региональным объединением работодателей о минимальной заработной плате в Брянской области на 2018 год, которым установлен с 1 января 2018 года минимальный размер оплаты труда:

- для организаций бюджетного сектора экономики - в размере 9550 рублей;

- для организаций внебюджетного сектора экономики - в размере величины прожиточного минимума трудоспособного населения Брянской области, рассчитанного по итогам II квартала 2017 года – 10615 рублей.

Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Брянской области на 2018 год, предложение о присоединении к нему опубликованы в информационном бюллетене «Официальная Брянщина» от 28 декабря 2017 года № 9.

 

 

Приложение:

Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Брянской области на 2018 год в эл. виде на 3л. в 1 экз.

 

Предложение о присоединении к Региональному соглашению о минимальной заработной плате в Брянской области на 2018 год в эл. виде на 1л. в 1 экз.

 

И.о. Главы Клинцовской

городской администрации                                                                       Л.Д. Лубская

 

Гайченко А.Н.

4-14-21