Отдел внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации

19 февраля 2019 г.

Уважаемый руководитель!

Клинцовская городская администрация информирует Вас о том, что с 22 по 26 апреля 2019 года на площадке Главного Медиацентра в Сочи пройдет V юбилейная Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ). Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.

Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. 

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций. 

В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели открыт официальный web-сайт Недели (http://vssot.aetalon.ru), где можно получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели.

По информации организаторов мероприятия, стоимость регистрационного взноса на участие составляет:

при оплате до 28 февраля 2019 года:

участник – 34 000 рублей;

VIP-участник – 66 000 рублей;

при оплате после 1 марта 2019 года:

участник – 40 000 рублей;

VIP-участник – 88 000 рублей.

Формированием делегации Брянской области занимается Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (тел. 8(4832) 64-61-38).

Для включения в состав делегации Брянской области представителей организаций города Клинцы Вам необходимо направить до 25 февраля 2019 года в отдел труда Клинцовской городской администрации по адресу электронной почты (E-mail: [email protected]) списки участников Недели по форме:

Форма списка участников Всероссийской недели охраны труда.-2018

(для включения в состав делегации Брянской области)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Место работы

e-mail:

Телефон

 

 

 

 

 

 


Заместитель главы городской администрации

Ю.Н. Лабуз