Отдел экономической политики и муниципальных закупок

04 апреля 2019 г.

     07    апреля 2019 года в нашем регионе будет приходить Всероссийская акция «СохранимЛес» по сбору макулатуры с целью сохранения целостности «Зеленого щита», проводимая Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».
Для достижения поставленной цели 2019 году «Молодежка ОНФ» предлагает всем жителям региона, молодежным организациям и объединениям присоединиться к сбору макулатуры.
Участники региональных команд «Молодёжки ОНФ» по всей России организуют места сбора макулатуры и пригласят всех желающих присоединиться к всероссийской акции Сохраним Лес. Собрать и принести бумагу сможет любой желающий: принять участие можно как самостоятельно, так и в составе команды. За определенные достижения (сдаст макулатуру от 15 до 20 кг, от 30 и выше) участники акции будет поощрены подарками с символикой «Молодёжки ОНФ» и призами за максимальный объем.
В процессе организации работ по проведению указанной выше акции в регионе и размещению анонса в социальных сетях, было отмечено желание участия жителей города Клинцы. в данном мероприятий, что говорит о их высокой активности и отзывчивости.    
Проведение Всероссийской акции «СохранимЛес» в городе Клинцы,
посредствам организации площадки по сбору макулатуры на базе студии «МОЗАИКА» г.Клинцы - творческая мастерская (ул. Пушкина, 33;3-й этаж, Клинцы). 07.04.2019 года с 11:00 до 15:00 час,    л