Отдел экономической политики и муниципальных закупок

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Новости отдела /

Уважаемые жители г. Клинцы, потребители товаров и услуг, представители бизнеса!

09 октября 2019 г.

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области Клинцовская городская администрация области проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на следующих социально значимых рынках:
  1. Рынок услуг дошкольного образования.
2.Рынок услуг детского отдыха и оздоровления.
3.Рынок услуг дополнительного образования детей.
4. Рынок медицинских услуг.
5.Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья.
6.Рынок услуг в сфере культуры.
7. Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства.
8. Розничная торговля.
9. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом.
10. Рынок услуг связи.
11. Рынок услуг социального обслуживания населения.
12. Рынок производства плодово-овощной продукции.
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг области. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
        Анкета   размещена на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области в разделе «Развитие конкуренции» «Опросы представителей предпринимательского сообщества и потребителей».
      Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде  на адрес электронной  почты: [email protected][email protected] или на бумажном носителе по адресу: 241002,  г. Брянск, пр. Ленина, д. 33,  Департамент экономического развития Брянской области.
        Или заполненную анкету просим направлять с 10 октября по 10 декабря 2019 года на адрес электронной почты [email protected] или на бумажном носителе посредством почтовой связи: 243140, г. Клинцы, улица Октябрьская, д. 42,  Клинцовская городская администрация, отдел экономического анализа, прогнозирования, торговли и потребительского рынка.
        Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.