Справочник горожанина /

Расписание движения поездов и автобусов

 
Расписание движения автобусов
Номер
маршрута
Время в
пути
Маршрут следования Время отправления
512 4.05 Клинцы - Брянск 5.45, 7.12, 10.45, 13.20
564 6.35 Клинцы - Мирный - Брянск 8.35
583 3.00 Клинцы - Гомель по нечетным дням
583 10.00 Гомель - Орел 14.05
583 7.00 Орел - Гомель 14.25
550 7.05 Гомель - Брянск 18.38
550 7.05 Брянск - Гомель 10.40
540 5.45 Красная Гора - Брянск 7.33, 11.33, 16.33
540 5.45 Брянск - Красная Гора 11.50, 16.32, 21.12
115 1.40 Красная Гора 7.35, 9.00, 11.05, 15.20, 18.10
121 0.55 Кожаны (через Гордеевку) 7.20
123 1.20 Сураж 7.15, 8.30, 12.00, 13.30, 15.40, 17.10
129 0.30 Затишье 7.20, 11.45, 14.00, 17.00
133 0.45 Сосновка 7.20, 11.45, 17.00
109 1.15 Новозыбков 6.25, 8.20, 10.30, 12.15, 14.05, 15.50
106 0.55 Великая Топаль 6.30, 8.50, 9.15 (суббота, воскресенье), 13.10, 15.30
106 1.05 Кр. Клин 6.30, 15.30
107 1.07 Горчаки 7.15, 13.50, 16.20
107 1.00 Медведово 7.15, 9.50, 13.50, 16.20
108 0.35 Оболешево 12.50
108 0.15 Смотрова Буда 12.50
16 0.10 Ардонь 6.30, 7.00, 8.05, 9.20, 11.30, 12.40, 14.35, 16.05, 17.25, 18.25
104 0.40 Душкино 6.30, 12.30, 15.00
135 1.00 Малая Топаль 7.40, 12.55, 16.30
135 0.35 Гулевка 6.15, 17.40, 12.55, 16.40
110 1.30 Станция Унеча 8.40, 13.40
125 0.45 Павличи 6.20, 7.50, 12.40, 15.20
125 0.55 Муровей 7.50, 15.20
105 1.25 Стародуб 6.40, 8.15, 11.40, 13.20, 15.25, 17.00
134 0.50 Гастенка 7.15, 13.15
131 0.25 Теремошка 8.45, 14.00
122 0.30 Березовка 8.40, 15.10
192 1.45 Антоновка 6.35, 12.50
130 1.50 Ст. Полона - Кузнецы 7.15, 14.30
138 1.30 Ширяевка 6.50, 13.30
137 1.20 Глинное - Стругановка 6.15, 11.40, 15.00
118 1.15 З.Корецкий - Поконь 7.30, 14.50
116 1.15 Казаричи - Федоровка 7.50, 14.40
119 0.50 Деревня Унеча 7.00, 13.00, 15.15
114 1.15 п. Мирный 6.00, 9.05, 14.50
113 0.35 Ущерпье 6.10, 7.35, 11.30, 14.15, 17.20
113 0.55 Веприн 7.35, 14.15
126 0.20 Рожны 6.15, 7.45, 8.45, 11.00, 12.00, 13.15, 16.00
126 0.35 Толуковщина 7.00, 12.00, 16.00
126 0.30 Кузнец 6.15, 13.15
103 0.25 Мартьяновка 6.20, 7.30, 10.50, 12.10, 14.50, 17.25
122 0.35 Песчанка 6.20, 8.10, 13.05, 15.10, 17.50
 

Расписание движения поездов по станции Клинцы

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
075Б Москва Гомель 02:59 0 ч. 03 мин. 03:02

085Ч Москва Климово 06:15 0 ч. 18 мин. 06:33

068Б Брест Саратов 09:09 0 ч. 18 мин. 09:27

302С Адлер Минск 10:07 0 ч. 02 мин. 10:09

389С Анапа Минск 10:07 0 ч. 02 мин. 10:09

445С Минеральные Воды Минск 10:07 0 ч. 02 мин. 10:09

086Ч Климово Москва 19:09 0 ч. 05 мин. 19:14

302Б Минск Адлер 19:47 0 ч. 12 мин. 19:59

390Б Минск Анапа 19:47 0 ч. 12 мин. 19:59

446Б Минск Минеральные Воды 19:47 0 ч. 12 мин. 19:59

067Б Саратов Брест 21:38 0 ч. 02 мин. 21:40

076Б Гомель Москва 22:56 0 ч. 02 мин. 22:58
  Расписание  электричек по станции Клинцы
04:52кроме: 164 км, 143 км, 90 км, 76 км
пн,вт,чт,сб
11:00кроме: Восточный парк, Деповская
ежедневно
кроме 28, 29, 30, 31 авг
11:00везде
только 28, 29, 30, 31 авг
15:17кроме: 164 км, 143 км, 5 км, Деповская
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 авг
15:17кроме: 164 км, 143 км, 5 км, Деповская
только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 авг
18:31везде
ежедневно