Муниципалитет / Городской совет / Нормативные документы /

Решение Клинцовского Совета народных депутатов от 30.03.2021 № 7-203

  30/03/2021

  Городской совет

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ


Р Е Ш Е Н И Е


от 30.03.2021 № 7-203


О назначении на должность главы
Клинцовской городской администрации


В соответствии со статьей 43 Устава городского округа «город Клинцы Брянской области» и Положением «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы Клинцовской городской администрации», утвержденным решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 26.09.2019 № 7-11, инструкцией о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2010 года № 63 и на основании результатов голосования, Клинцовский городской Совет народных депутатов

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить протоколы № 1 и № 2 счетной комиссии.

2. Назначить на должность Главы Клинцовской городской администрации Евтеева Сергея Юрьевича на срок полномочий Клинцовского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

3. Евтееву Сергею Юрьевичу приступить к исполнению обязанностей в должности Главы Клинцовской городской администрации после получения в установленном законодательством Российской Федерации порядке допуска к сведениям, составляющим государственную тайну.

4. Главе Города Клинцы заключить контракт с Главой Клинцовской городской администрации на срок полномочий Клинцовского городского Совета народных депутатов седьмого созыва после получения в установленном законодательством Российской Федерации порядке допуска к сведениям, составляющим государственную тайну.

5. Решение вступает в силу с момента принятия.

6. Опубликовать настоящее решение в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.



Глава города Клинцы                                                             О.П.Шкуратов

Муниципалитет / Городской совет / Нормативные документы /