Муниципалитет / Городской совет / Деятельность Совета /

26 октября 206 года в Большом зале Дома Советов в 10.00 часов состоится 35-е заседание городского Совета

  20/10/2016

            26 октября 206 года в Большом зале Дома Советов в 10.00 часов состоится 35-е заседание городского Совета с повесткой дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 30.10.2013 г. № 5-875 «О муниципальном дорожном фонде городского округа «город Клинцы Брянской области» с изменениями и дополнениями.

2. Об утверждении Положения о порядке составления, рассмотрения и утверждения бюджета городского округа «город Клинцы Брянской области», а также порядка предоставления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки».

3. О согласовании перевода жилых помещений, относящихся к собственности городского округа «город Клинцы Брянской области», в нежилые помещения.

4. О согласовании принятия в муниципальную собственность движимого имущества (мебели и оборудования).

5. О согласовании передачи в оперативное управление МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Луч» имени Виталия Фридзона» г.Клинцы Брянской области» движимого имущества (мебели и оборудования).

6. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества г.Клинцы на 2017 год».

7. О внесении изменений в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 22.10.2014 года № 6-31 «О закреплении за депутатами Клинцовского городского Совета народных депутатов избирательных округов и участков на территории города Клинцы».

 

 

                                                                ПРЕЗИДИУМ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

 

 

           

 

 

 

 

                                                                                          

Муниципалитет / Городской совет / Деятельность Совета /