Эти дети ищут маму

11/06/2019

Максим – 4 года 5 месяцев. Родители лишены родительских прав.

Максим – активный, подвижный мальчик, доброжелательно относится к взрослым. Настроение устойчивое, радостное. Дружелюбно ведет себя по отношению к другим детям. Максим любит заниматься на занятиях, рассматривать книги, рисовать, строить из кубиков. В речи употребляет многословные предложения. Навыки самообслуживания соответствуют возрасту. У Максима имеется сестра, дети очень привязаны друг к другу.

03/06/2019

Анастасия 2 года 3 месяца. Мать находится под следствием.

Настя - спокойная, активная, добрая девочка, с удовольствием идет на контакт с взрослыми и детьми. В общении с детьми всегда доброжелательна. Любит слушать сказки, играть с куклами. Настя самостоятельно кушает, учится самостоятельно одеваться.

03/06/2019

Василий - 6 месяцев. Мать находится под следствием.

Вася эмоционально откликается на общение с ним знакомого взрослого: улыбается, смеется, следит за мимикой лица взрослого. Переворачивается со спины на живот и обратно. Поворачивает голову в сторону источника звука, находит его взглядом. Рассматривает и захватывает висящие низко над грудью игрушки. Аппетит у ребенка хороший.

22/03/2019

Тимур - 2 года, 5 месяцев.

Тимур - 2 года, 5 месяцев. Мать и отец находятся под следствием. Тимур – любознательный, подвижный мальчик, упрямый, настойчивый. В детском коллективе стремится занять позицию лидера. В общении с детьми не всегда бывает дружелюбен. Со взрослыми общителен. Уровень его актуального развития ниже возрастной нормы. Речь состоит из отдельных слов и 1-2-сложных предложений. Любит смотреть мультфильмы, играть с игрушками, внимательно слушает чтение взрослого. Проявляет интерес к занятиям. Навыки самообслуживания развиты слабо. Тимур - 2 года, 5 месяцев. Мать и отец находятся под следствием. Тимур – любознательный, подвижный мальчик, упрямый, настойчивый. В детском коллективе стремится занять позицию лидера. В общении с детьми не всегда бывает дружелюбен. С взрослыми общителен. Уровень его актуального развития ниже возрастной нормы. Речь состоит из отдельных слов и 1-2-сложных предложений. Любит смотреть мультфильмы, играть с игрушками, внимательно слушает чтение взрослого. Проявляет интерес к занятиям. Навыки самообслуживания развиты слабо. Тимур - 2 года, 5 месяцев. Мать и отец находятся под следствием. Тимур – любознательный, подвижный мальчик, упрямый, настойчивый. В детском коллективе стремится занять позицию лидера. В общении с детьми не всегда бывает дружелюбен. С взрослыми общителен. Уровень его актуального развития ниже возрастной нормы. Речь состоит из отдельных слов и 1-2-сложных предложений. Любит смотреть мультфильмы, играть с игрушками, внимательно слушает чтение взрослого. Проявляет интерес к занятиям. Навыки самообслуживания развиты слабо.

19/11/2018

Максим, 3 года 2 месяца. Мать осуждена, в отношении отца составлен акт об оставлении.

Максим, 3 года 2 месяца. Мать осуждена, в отношении отца составлен акт об оставлении.

Страница: 1  ...  2   3   4   5   6   7   8   9   10