Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 25.03.2021 № 430

  31/03/2021

  Документы

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 25.03.2021 № 430

О создании Межведомственной комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянных источников доходов, склонных к совершению правонарушений на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

Руководствуясь ст. 7, 15.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 12. Федерального закона от 23.06.2016 № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», п.5 Распоряжения Губернатора Брянской области от 10.02.2021 № 68-рг «О мероприятиях, направленных на повышение эффективности ресоциализации, социальной адаптации и реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы», в целях создания и выполнения комплекса мер, направленных на организацию системной работы по социальной поддержке и реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы, а также координации деятельности органов и организаций в проведении профилактики правонарушений среди граждан, освободившихся из мест лишения свободы, принимая во внимание протокол заседания Правительственной комиссии по профилактике правонарушений от 14 января 2021 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Создать Межведомственную комиссию по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянных источников доходов, склонных к совершению правонарушений на территории городского округа «город Клинцы Брянской области».
2. Утвердить:
2.1. Положение о Межведомственной комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянных источников доходов, склонных к совершению правонарушений на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (приложение № 1).
2.2. Состав Межведомственной комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянных источников доходов, склонных к совершению правонарушений на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (приложение № 2).
3. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети «Интернет».
4. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы городской администрации О.А.Раввину.


Врио Главы городской администрации                                                Ф.Н. Сушок

Документы / Постановления /