Документы / Постановления /

Постановление Клинцовской городской администрации от 13.04.2021 № 532

  15/04/2021

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

      РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                               ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

       КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

                                                                     ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.04. 2021  № 532

О внесении изменений в постановление Клинцовской городской администрации от 21.04.2017 № 857 «Об утверждении Перечня должностных лиц Клинцовской городской администрации, уполномоченных на исполнение муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

 

В связи с Решением Клинцовского городского совета народных депутатов от 16.12.2020 № 7-165 «О внесении изменений в структуру Клинцовской городской администрации, утвержденную Решением Клинцовского городского совета народных депутатов от 25.11.2009 № 5-65 (с изменениями и дополнениями)»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

        1. Внести изменение в приложение к постановлению Клинцовской городской администрации от 21.04.2017 № 857 «Об утверждении Перечня должностных лиц Клинцовской городской администрации, уполномоченных на исполнение муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» и изложить в новой редакции:

        2. Начальнику отдела документационного обеспечения и архива городской администрации (Алексеев В. Г.) внести соответствующие изменения в архивную документацию.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации Батракову А. А.

 

Врио главы городской администрации                                                  Ф. Н. Сушок

 

Перечень должностных лиц Клинцовской городской администрации, уполномоченных на исполнение муниципальной функции

«Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»»

 

№ п/п

Должность

1

Начальник отдела экономической политики и муниципальных закупок                                                              Клинцовской городской администрации;

2

Заместитель начальника отдела экономической политики и муниципальных закупок Клинцовской городской администрации

3

Ведущий специалист экономической политики и муниципальных закупок Клинцовской городской администрации

4

Специалист 1 категории экономической политики и муниципальных закупок Клинцовской городской администрации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Документы / Постановления /