Документы / Распоряжения /

Распоряжение Клинцовской городской администрации от 27.12.2021 № 1426-р

  27/12/2021

  Отдел перспективного развития и благоустройства

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ



От № 27.12.2021 №1426-р

О временном закрытии движения автотранспорта по автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул. Дзержинского в г.Клинцы, Брянской обл.

В связи с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна автомобильной дороги по ул. Дзержинского в г. Клинцы (от земельного участка № 20 по ул. Дзержинского до пересечения с ул. Александрова), выполнением работ по капитальному ремонту главного городского самотечного канализационного коллектора:

1. Закрыть движение автотранспорта на участке автомобильной дороги по ул. Дзержинского в г. Клинцы, Брянской обл. (от земельного участка № 20 по ул. Дзержинского до пересечения с ул. Александрова) на время проведения работ с 09:00 29.12.2021 до 21.00 20.01.2022.
2. МУП «ВКХ г. Клинцы» произвести установку дорожных знаков и ограждения, запрещающего движение транспортных средств на участке дороги по ул. Дзержинского в г. Клинцы, Брянской обл. (от земельного участка № 20 по ул. Дзержинского до пересечения с ул. Александрова).
3. Отделу внутренней политики, трудовых отношений, связям с общественностью и СМИ (А.Н. Гайченко) довести до населения в средствах массовой информации сведения о временном закрытии движения транспортных средств по ул. Дзержинского в г. Клинцы, Брянской обл. (от земельного участка № 20 по ул. Дзержинского до пересечения с ул. Александрова).
4. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на зам. Главы городской администрации Сушок Ф.Н.

Глава городской администрации                                           С.Ю. Евтеев

Документы / Распоряжения /