Документы / Распоряжения /

Распоряжение Клинцовской городской администрации

  08/10/2018

  Отдел перспективного развития и благоустройства

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 08.10.20181227-р

 

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильной дороге местного значения по улице Калинина в г.Клинцы

 

На основании ст.ст. 6, 14 Федерального закона от 10 декабря 1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", ст.30 Федерального закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа «город Клинцы Брянской области»:

 

1. 10 октября 2018 года с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. перекрыть движение по ул.Калинина от ул.Орджоникидзе до пер. Пушкина г.Клинцы в связи с проведением работ по обрезке аварийных деревьев.

 

2. МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области» (В.А.Чентырев) перед началом выполнения работ по обрезке аварийных деревьев произвести установку дорожных знаков, обеспечивающих безопасность дорожного движения на период проведения работ  на участке улицы, указанной в п.1 настоящего распоряжения, по согласованию с ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский».

 

3. Руководителю предприятия ООО "Пассажиравтотранс" (КонюшенкоЕ.В.), осуществляющего пассажирские перевозки по маршрутам регулярных перевозок №10 (м-н «Молодежный»- м-н «Молодежный») и уполномоченному представителю  простого товарищества перевозчиков маршрута №10-Н городского округа «город Клинцы Брянской области» (Сердюковой Е.В.) на время ограничения движения транспортных средств на участке улицы, указанных в п.1 настоящего распоряжения, организовать бесперебойное осуществление пассажирских перевозок, с учётом настоящего распоряжения по следующей схеме: с ул.Калинина – на ул.Фрунзе – на ул. Союзную – на ул. Ворошилова – на          пр-т. Ленина и далее по маршруту и с ул. Калинина – на пер. Пушкина – на ул. Союзную – на ул. Фрунзе – на ул.Калинина и далее по маршруту.

 

4. Начальнику отдела экономического анализа, прогнозирования, торговли и потребительского рынка городской администрации (Е.А. Мельниковой) ознакомить с настоящим распоряжением ООО "Пассажиравтотранс" (Е.В.Конюшенко) и уполномоченного представителя простого товарищества перевозчиков маршрута №10-Н городского округа «город Клинцы Брянской области» (Сердюкову Е.В.).  

 

5. Помощнику (советнику) Главы городской администрации (Л.П.Скоробогатой) довести до населения в средствах массовой информации сведения о временном ограничении движения транспортных средств по улице Калинина г.Клинцы.

 

6. Управляющей делами (руководителю аппарата) городской администрации  (А.А. Батраковой) ознакомить с настоящим распоряжением всех заинтересованных должностных лиц.

 

7. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте городской администрации в сети Интернет.

 

8. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы городской администрации Ю.Н.Никулина.

 

И.о. Глава городской администрации                                                 Т.А. Харченко 

 

Документы / Распоряжения /