27/11/2014

  Комплексный центр социального обслуживания населения г.Клинцы и Клинцовского района

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет - пять или пятьдесят - нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.

В комплексном центе социального обслуживания населения города Клинцы и Клинцовского района прошли мероприятия, посвящённые Дню матери.

Поздравления на дому получили, женщины вдовы УВОВ и ветераны ВОВ в возрасте 85 лет и более. Директор Центра А.К. Сычков совместно с депутатом Брянской областной Думы  Т.А. Харченко посетили женщин на дому, поздравили их с праздником, вручили продуктовые наборы от депутатов. Также женщин поздравили волонтёры городского движения «Я выбираю жизнь», дети вручали сделанные своими руками открытки и обереги, читали стихи и пели песни под гитару.

Приняли участие в поздравлении и специалисты налоговой инспекции ИФНС №1 города Клинцы. В тёплой и праздничной атмосфере прошли поздравления женщин. Благодаря спонсорам 15 женщин получали подарочные наборы и поздравления.

Многодетные матери не остались без поздравлений в этот день. 10 матерям в Центре были вручены благодарственные письма «За достойное воспитание детей». Для матерей был организован сладкий стол и концертная программа. Помощь в проведении мероприятии оказали волонтёры социально-педагогического колледжа  г. Клинцы. 50 матерей города Клинцы и 30 Клинцовского района получили поздравительные письма.

Документы / Другие документы /