Документы / Другие документы /

Новогодние утренники

  16/01/2015

  Комплексный центр социального обслуживания населения г.Клинцы и Клинцовского района

26.12.2014 года в 11-00 часов проведён новогодний утренник для 40 детей инвалидов, посещающих отделение реабилитации КЦСОН. Специалисты отделения подготовили новогоднее представление для детей, читали стихи и пели песни вокруг новогодней ёлки. Все приглашённые  ребята получили сладкие подарки предоставленные спонсорами, а 15 тяжелобольных детей получили подарок от деда Мороза и Снегурочки на дому.

26.12.2014 года в 15-30 часов проведён новогодний утренник для 60 детей из многодетных и малообеспеченных семей, семей в социально опасном положении. Специалисты отделения помощи семье и детям перевоплотились в сказочных персонажей и показали ребятам новогоднюю сказку. Ребята  с радостью встретили деда Мороза и Снегурочку, читали ему стихи, водили хоровод, пели и играли в игры. Все присутствующие дети получили сладкие подарки и игрушки,  предоставленные спонсорами. Огромная благодарность Сбербанку России за доставленную радость детям.

26.12.2014 года в 12-00 часов в секторе дневного пребывания граждан пожилого возраста состоялось новогоднее мероприятие для 25 граждан. Выступил ансамбль «Славянка», директор Центра поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал здоровья и долголетия. За праздничным застольем пели песни и читали стихи, дарили друг другу подарки.

Документы / Другие документы /