01/03/2015

  Комплексный центр социального обслуживания населения г.Клинцы и Клинцовского района

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения организовали конкурс рисунков среди детей из многодетных семей, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Конкурс  с патриотическим названием «Служу России!» включал четыре номинации: «Я горжусь, что я живу в России», «Мой папа – самый лучший», «Письмо солдату» и «Служу России».

Юные клинчане приняли в нём активное участие. Для определения победителей была создана комиссия, включившая в себя представителей общественных организаций, участников боевых действий. Рисунки, развешенные на стенах актового зала центра, поражали своей искренностью и серьёзность. Накануне праздника юные художники вместе со своими родителями и классными руководителями пришли в Центр на патриотическое мероприятие, где получили грамоты и подарки за победу в конкурсе.

Поздравить  ребят пришли председатель общественных организаций города Клинцы Паникова Светлана Николаевна и представитель общественной организации «Союз пограничных войск» Шмуляев Сергей Михайлович. Музыкальные номера показали студенты Клинцовского технологического техникума и певческий коллектив Центра «Славянка».

Документы / Другие документы /