Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  28/11/2022

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24.11.2022 № 2090

 

О внесении изменений в постановление Клинцовской городской администрации от 27.12.2021 № 2171 «Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2022-2026 годы

 

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Клинцовской городской администрации 18.04.2016 № 915 «Об утверждении Порядка подготовки и ведения документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам городского округа «город Клинцы Брянской области» в целях организации регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Клинцовской городской администрации от 27.12.2021 № 2171 «Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2022-2026 годы» изложив Раздел III «График заключения муниципальных контрактов о выполнении работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам и выдачи свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам» в следующей редакции (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Начальнику отдела документационного обеспечения и архива Алексееву В.Г. внести соответствующие изменения в архивную документацию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации А.А. Батракову.

 

Глава городской администрации                                                            С.Ю. Евтеев


 

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Нормативно-правовая база /