Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Образование / Нормативно-правовые документы /

Постановление Клинцовской городской администрации от 01.02.2021 № 108

  05/02/2021

  Образование

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 01.02.2021 № 108
Об утверждении базовых нормативных затрат на оказание муниципальными бюджетными учреждениями городского округа «город Клинцы Брянской области» муниципальных услуг в рамках выполнения муниципального задания за 2021 год

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, во исполнение постановления Клинцовской городской администрации от 25.11.2020 № 1855 «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области» и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области», приказа финансового управления Клинцовской городской администрации от 18.08.2014 г. № 92 «Об утверждении Методических рекомендаций по определению нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями городского округа муниципальных услуг физическим и юридическим лицам, а также нормативных затрат на содержание недвижимого и особо ценного движимого имущества муниципальных учреждений городского округа»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить базовые нормативные затраты на оказание
муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области» муниципальных услуг в рамках выполнения муниципального задания на 2021 год в соответствии с общероссийскими базовыми (отраслевыми) перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, региональным перечнем (классификатором) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг и работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области», в качестве основных видов деятельности, согласно приложению.
2. При расчете нормативных затрат на единицу муниципальной услуги учитывать текущие расходы на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда, приобретение материальных запасов, общехозяйственные нужды, содержание недвижимого и особо ценного движимого имущества.
3. При расчете базовых нормативных затрат на оказание единицы муниципальной услуги применять индексы, учитывающие рост заработной платы и других расходов на предстоящий и последующие годы в соответствии с макроэкономическими показателями прогноза социально-экономического развития муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области» и основными направлениями бюджетной, налоговой и долговой политики.
4. Финансирование расходов в соответствии с настоящим постановлением осуществлять за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования городской округа «город Клинцы Брянской области» на 2021 год, в соответствии с Решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 17.01.2021 № 7-173 «О внесении изменений и дополнений в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 16.12.2020 № 7-153 «О бюджете городского округа город Клинцы Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», на осуществление деятельности муниципальных бюджетных учреждений.
5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
6. Начальнику отдела документационного обеспечения и архива Алексееву В.Г. внести соответствующие изменения в архивную документацию.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городской администрации Л.Д.Лубскую.


Врио Главы городской администрации                                     О.А.Раввина

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Образование / Нормативно-правовые документы /