26/04/2017

Человек приходит в этот мир для своего комфортного существования и личного счастья. Его ум, умения, опыт, вся его жизнь необходимы его детям, обществу, будущим поколениям. Правильный образ жизни молодого поколения является залогом здоровья нации в целом.

Людям в юном возрасте свойственно не очень задумываться о своем здоровье. Однако же думать об этом стоит. И чем раньше, тем лучше. А не тогда, когда мы начинаем его терять.
Тему здорового образа жизни обсуждали представители городского молодежного Совета, учащиеся школ и учреждений среднего профессионального образования. В обсуждении приняли участие: ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации Банная Т.В., член молодежного парламента Брянской областной думы Хохлов И.И., начальник отдела по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации Шашуро Е.В., начальник отдела по физической культуре и спорту Клинцовской городской администрации Кленовый В.А., руководитель спортивно-патриотического клуба "Гюрза" Лопатко Ю.А., служитель Клинццовской епархии священник отец Георгий, руководитель благотворительного фонда "Здоровая Русь" Редкоус В.И.

Администрация / Отделы администрации / Отдел культуры, молодежной политики и спорта / Молодежная политика / Новости Отдела по работе с молодёжью /