Муниципалитет / Городской совет / Публичные слушания /

Постановление Главы города Клинцы № 36 от 29.06.2021

  05/07/2021

  Городской совет

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
Г Л А В А Г О Р О Д А К Л И Н Ц Ы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 29.06.2021 № 36

О назначении публичных слушаний о внесении изменений в Нормы и правила по благоустройству территории городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденные решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 27.03.2013 года №5-794

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа «город Клинцы Брянской области», Положением о порядке проведения публичных слушаний в городском округе «город Клинцы Брянской области», утвержденного решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 01.08.2008г. №3-1/512 (с изменениями и дополнениями)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Нормы и правила по благоустройству территории городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденные решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 27.03.2013 года №5-794 на 04.08.2021 года на 15.00 часов, в Большом зале Дома Советов, г.Клинцы ул.Октябрьская, 42.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний:
Шкуратов О.П. - Глава города Клинцы, председатель публичных слушаний;
Тофилюк А.В. - Заместитель Главы города Клинцы;
Киреенко В.В. - Председатель комитета по промышленности, строительству, транспорту, сфере обслуживания и экономической реформе Клинцовского городского Совета народных депутатов;
Евтеев С.Ю. – Глава Клинцовской городской администрации;
Сушок Ф.Н. - Заместитель Главы Клинцовской городской администрации;
Крещенок И.В. - Председатель комитета по управлению имуществом города Клинцы;
Москальков С.О. – Начальник отдела перспективного развития и благоустройства Клинцовской городской администрации;
Кузьменкова Т.В. - Начальник отдела архитектуры, градостроительства и землепользования Клинцовской городской администрации;
Лаврова И.Н. - Начальник отдела правовой экспертизы, юридического сопровождения и судебной защиты Клинцовской городской администрации;
Гребенец И.А. – Заместитель начальника отдела перспективного развития и благоустройства Клинцовской городской администрации, секретарь публичных слушаний.

3. Проект решения по вопросу внесения изменений в Нормы и правила по благоустройству территории городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденные решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 27.03.2013 года №5-794 опубликовать на официальном сайте Клинцовской городской администрации www.klinci.ru в сети Интернет.

4. Прием предложений по вопросу публичных слушаний осуществляется организационным комитетом в рабочие дни с 9.00 часов до 16.00 часов в кабинете №67 (3-й этаж) Дома Советов (ул.Октябрьская, 42) со дня официального опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний.

5. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), рекомендуется использование медицинской маски и других мер защиты в качестве профилактики заражения, в случае присутствия на публичных слушаниях.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Опубликовать настоящее постановление в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации www.klinci.ru в сети Интернет.


Глава города Клинцы                                                      О.П. Шкуратов

Муниципалитет / Городской совет / Публичные слушания /