Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  08/10/2020

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                      ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

                                                         ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  05.10. 2020  № 1483

О внесении  изменений в постановление Клинцовской

городской администрации от 29.12.2018 № 2714 «Об утверждении

схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории

городского округа «город Клинцы Брянской области» (в ред. от 06.11.2019 № 2032)

 

В соответствии с постановлением Клинцовской городской администрации от 04.09.2020 № 1347 «О присвоении вновь формируемому земельному участку адреса: Российская Федерация, Брянская область, городской округ город Клинцы, город Клинцы, улица Мира, земельный участок 61/1».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в приложение 1 к постановлению Клинцовской городской администрации от 29.12.2018 № 2714 (в ред. от 06.11.2019 № 2032) «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»:

1.1. В пункте 39 в разделе «Адресные ориентиры нестационарного торгового объекта» слово «Напротив автостоянки по ул. Мира № 61» заменить словами «улица Мира, земельный участок 61/1».      

        2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

        3. Отделу экономической политики и муниципальных закупок городской администрации (Мельниковой Е. А.) в срок не позднее 10 дней с момента принятия настоящего постановления направить схему размещения нестационарных торговых объектов в Управление потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции Брянской области.

        4. Начальнику отдела документационного обеспечения и обработки информации городской администрации (Алексееву В. Г.) внести соответствующие изменения в архивную документацию.

  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

        6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И. о. Главы городской администрации                                                О. А. Раввина

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Торговля, сфера услуг / Нормативная база в сфере торговли и услуг /