Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  09/08/2021

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                    ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

                                                          ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  09.08. 2021  № 1281

Об отмене  проведения аукционов на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

 

 

 

 

В связи с выявленными нарушениями со стороны субъектов предпринимательской деятельности в сфере размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» в части своевременного освобождения земельного участка по истечении срока действия договора на право размещения нестационарных торговых объектов, во избежание возможных нарушений действующего законодательства со стороны Клинцовской городской администрации по отношению к иным субъектам предпринимательской деятельности в сфере размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», на основании Положения «О предоставлении права на размещение нестационарных объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденного постановлением Клинцовской городской администрации от 12.07.2016 № 1683,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить проведение аукционов на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», запланированного на 13 августа 2021 года по следующим адресным ориентирам:

- ул. Александрова, земельный участок 13 напротив магазина «Магнит Косметик», площадью 17,5 м2;

- в районе дома № 15 ул. Александрова, рядом с входом на ярмарочную площадку, площадью 17,5 м2;

- в районе жилого дома № 149 по ул. Калинина (ТД «Юлия»), площадью 19,2 м2;

- в районе жилого дома № 1 по ул. Патриса Лумумбы, площадью 9,0 м2.

2. Проведение аукционов на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» осуществлять исключительно после освобождения земельных участков от других объектов, на которых планируется размещение нестационарного торгового объекта.

3. Отделу экономической политики и муниципальных закупок Клинцовской городской администрации:

3.1. В течение трех рабочих дней со дня принятия Клинцовской городской администрацией (Организатором) указанного решения направить уведомления всем претендентам, подавшим заявки на участие в аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» по вышеуказанным адресам.

3.2. В течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения аукциона возвратить претендентам заявки с приложенными документами.

3.3. Опубликовать Информационное сообщение об отмене проведения аукциона на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения аукциона.

3.4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Отделу бухгалтерского учета и отчетности Клинцовской городской администрации в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения аукциона, произвести возврат денежных средств, внесенных в качестве задатка на участие в аукционе, претендентам, подавшим заявки на участие в аукционе.

                     5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации Батракову А. А.

 

Глава городской администрации                                                                С. Ю. Евтеев

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Торговля, сфера услуг / Нормативная база в сфере торговли и услуг /