Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  14/03/2022

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                    ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

   КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

                                                      ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.03.2022 № 360

О заключении договоров на право размещения

нестационарных торговых объектов на

территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

 

          В соответствии с Постановлением Клинцовской городской администрации от 28.12.2021 № 2227 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», Постановлением Клинцовской городской администрации от 28.12.2021 № 2227 «О предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», принимая во внимание Протокол № 2 от 14.03.2022 «О результатах проведения аукциона на заключение договоров на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Заключить договоры на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» с индивидуальным предпринимателем Семеновым Виталием Дмитриевичем в период с 16.03.2022 по 31.12.2028, по адресным ориентирам:

- в районе жилого дома № 1 по ул. Патриса Лумумбы (остановочный комплекс с киоском), площадью 9,0 кв. м.;

- в районе жилого дома № 149 по ул. Калинина (ТД «Юлия») - павильон, площадью 19,2 м2.

2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации Батракову А. А.

 

Глава городской администрации                                                          С. Ю. Евтеев

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Торговля, сфера услуг / Нормативная база в сфере торговли и услуг /