03/03/2021

С 1 января 2021 вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации об утверждении Правил противопожарного режима. С целью разъяснения руководителям поднадзорных объектов защиты новых требований противопожарного режима 03 марта 2021 года на базе Клинцовской городской администрации организовано и проведено занятие по разъяснению новых правил противопожарного режима.

В рамках встречи инспектор ОНДПР по г. Клинцы и Клинцовскому району Артем Батуро проинформировал собравшихся об изменениях законодательства в области пожарной безопасности, разъяснил критерии отнесения объектов к определённым категориям риска, рассказал о новшествах в области обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты.

В конце встречи инспектор спасательного ведомства напомнил о соблюдении требований пожарной безопасности, раздал профилактические листовки, дал руководителям объектов защиты необходимые рекомендации в области пожарной безопасности, а также ответил на интересующие их вопросы.

Учреждения / Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району / Информирование граждан /