09/09/2021

 

Сегодня, 09 сентября 2021 года сотрудники ОНДПР по г. Клинцы и Клинцовскому району отправились в детский сад №32 г. Клинцы для проведения занятия о соблюдении требований пожарной безопасности.

Заместитель начальника ОНДПР по г. Клинцы и Клинцовскому району Александр Самофалов и старший инспектор ОНДПР по г. Клинцы и Клинцовскому району Артем Батуро рассказали детишкам об основных требованиях пожарной безопасности, а также напомнили порядок действий в случае возникновения пожара или задымления. Далее сотрудники спасательного ведомства провели с ребятами конкурс – игру в виде загадок на противопожарную тематику. Дети разделились на две команды и с легкостью справились с заданиями.

Далее была проведена эстафета, связанная с работой пожарных подразделений и вручены грамоты победителям.

В заключении мероприятия сотрудники пожарного надзора поблагодарили детишек и работников детского сада за участие в данном мероприятии, а также провели профилактическую беседу с должностными лицами учреждения, уделяя особое внимание поведению при пожаре и своевременному вызову пожарных подразделений, напомнив номера телефонов вызова пожарной охраны.

Учреждения / Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району / Информирование граждан /