25/05/2017

 

 

           25 мая в МБОУ СОШ №7 города Клинцы состоялась линейка посвященная окончанию учебного года. На линейке было много почетных гостей. Первую поздравительную речь произнес глава Клинцовской  городской администрации С.Ю. Евтеев, который  поздравил выпускников и детей школы с окончанием учебного года.

          В качестве почетных гостей в школу прибыли А.А. Самофалов заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г Клинцы и Клинцовскому району, А.С. Батуро инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району, Н.С. Роженок инструктор по ОМР Клинцовского р.о. ВДПО. Основной целью визита гостей было поздравление дружины юных пожарных седьмой школы, которые стали  призерами  областного конкурса «Лучшая агитбригада». Конкурс был организован в этом году впервые - Брянским областным отделением ВДПО при поддержке Департамента  образования Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области, но уже набрал популярность. На конкурс из разных городов области было предоставлено большое количество видео клипов, презентаций агитбригад  с работой ДЮП на маршрутах,  среди которых  7 школа заняла 3-е почетное место.  Награду и диплом вручили командиру дружины Ярославу Кровко.  Руководителям школьной ДЮП завучу по воспитательной работе  Т.А. Хренковой и учителю С.Б. Кровко вручили дипломы.

           Много теплых слов и поздравлений за участие в различных конкурсах  звучало на линейке в адрес школьников от директора школы и многочисленных гостей. Добрая умиротворенная обстановка вселяла  надежду на будущие отличные результаты.

 

Учреждения / Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району / Информирование граждан /