01/06/2021

1 июня 2021 года состоялось первое заседание в новом составе Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов Брянской области. В работе Комиссии по этике приняли участие Ю.В. Девяткин, председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области, председатель Совета контрольно-счетных органов Брянской области и О.А. Павлова, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Брянской области.
Председатель Контрольно-счетной палаты города Клинцы Титенко Мария Артемовна приняла участия в работе Комиссии по этике Совета контрольно–счетных органов Брянской области.
По итогам заседания Комиссии по этике приняты следующие решения:
заместителем председателя Комиссии по этике избрана Кожевникова Наталья Игоревна, главный инспектор информационно-аналитического отдела Контрольно-счетной палаты Брянской области;
рассмотрены и одобрены изменения в план работы Комиссии по этике на 2021 год и принято решение направить их на рассмотрение и утверждение Президиуму Совета;
принято решение провести анализ реализации принципа гласности в деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Брянской области в период с 1 октября по 15 ноября 2021 года. Проведение анализа реализации принципа гласности в деятельности контрольно-счетных органов будет проводится посредством мониторинга сайтов контрольно-счетных органов. Для этого за каждым членом Комиссии по этике закреплены определенные муниципальные образования.

Учреждения / Контрольно-счетная палата / НОВОСТИ /